Découvrez le meilleur restaurantde cuisine autres cuisines europeéennes en Penne-D'Agenais

Découvrez le meilleur restaurant sur RestoRanking

Ordonner par Restaurants proches
7,1
90
Avis

Le Moulin

Penne-D'Agenais
01/09/2024: Ce commentaire non pas pour critiquer méchamment mais aider à une remise en question pour faire plaisir à vos futurs clients de passage. Cadre : un petit rafraîchissement s impose tout en gardant l esprit ancien de cet établissement. La terrasse extérieure côté Lot : idem à rafraichir et à verdir. Accueil : ne rien changer. M et Mme souriants et accueillants. Cuisine : probablement du potentiel en cuisine et la région regorge de produits frais de terroir. Notre expérience : déception +++ ce d autant plus si on compare aux prestations des autres établissements sur le village de Penne. Prix exorbitants non justifiés. La note finale exorbitante ne paliera pas le manque de clients bien longtemps. On se retrousse les manches et on y va. Il y a du potentiel dans cet établissement !! Courage.
31/08/2024: Good cuisine, attentive chef, friendly service. Some dishes are homemade. No menu option at lunchtime during the week, too bad, everything is à la carte, which generates a slightly high bill for a lunchtime meal. The swordfish fillet was perfectly cooked and plentiful. THANKS.

1

S'inscrire à notre Newsletter

Su navegador no esta funcionalidad